CALENDARIO 2013/2014:

1a Giornata

15 Set 13 ore 15.30 - 12 Gen 14 ore 14.30

 

CELLAMARE 2005 - NUOVA LUCERA CALCIO

CELLE DI SAN VITO - BITONTO.

FORTIS MURGIA - VIRTUS BITRITTO

GIOVINAZZO CALCIO - SPORTING ALTAMURA

MONTE SANT ANGELO CALCIO - CANOSA

NUOVA ANDRIA - GARGANO CALCIO

REAL BAT - CARAPELLE

RINASCITA RUTIGLIANESE - REAL MODUGNO

UNIONE CALCIO BISCEGLIE - ATLETICO CORATO

 

 

2a Giornata

22 Set 13 ore 15.30 - 19 Gen 14 ore 14.30

 

ATLETICO CORATO - NUOVA ANDRIA

BITONTO - RINASCITA RUTIGLIANESE

CANOSA - UNIONE CALCIO BISCEGLIE

CARAPELLE - CELLE DI SAN VITO

GARGANO CALCIO - GIOVINAZZO CALCIO

NUOVA LUCERA - CALCIO REAL BAT

REAL MODUGNO - FORTIS MURGIA

SPORTING ALTAMURA - CELLAMARE 2005

VIRTUS BITRITTO - MONTE SANT ANGELO CALCIO

 

 

3a Giornata

29 Set 13 ore 15.30 - 26 Gen 14 ore 14.30

 

CARAPELLE - NUOVA LUCERA CALCIO

CELLAMARE 2005 - GARGANO CALCIO

FORTIS MURGIA - BITONTO.

GIOVINAZZO CALCIO - ATLETICO CORATO

MONTE SANT ANGELO CALCIO - REAL MODUGNO

NUOVA ANDRIA - CANOSA

REAL BAT - SPORTING ALTAMURA

RINASCITA RUTIGLIANESE - CELLE DI SAN VITO

UNIONE CALCIO BISCEGLIE - VIRTUS BITRITTO

 

 

4a Giornata

6 Ott 13 ore 15.30 - 2 Feb 14 ore 15.00

 

ATLETICO CORATO - CELLAMARE 2005

BITONTO - MONTE SANT ANGELO CALCIO

CANOSA - GIOVINAZZO CALCIO

CELLE DI SAN VITO - FORTIS MURGIA

GARGANO CALCIO - REAL BAT

REAL MODUGNO - UNIONE CALCIO BISCEGLIE

RINASCITA RUTIGLIANESE - CARAPELLE

SPORTING ALTAMURA - NUOVA LUCERA CALCIO

VIRTUS BITRITTO - NUOVA ANDRIA

 

 

5a Giornata

13 Ott 13 ore 15.30 - 9 Feb 14 ore 15.00

 

CARAPELLE - SPORTING ALTAMURA

CELLAMARE 2005 - CANOSA

FORTIS MURGIA - RINASCITA RUTIGLIANESE

GIOVINAZZO CALCIO - VIRTUS BITRITTO

MONTE SANT ANGELO CALCIO - CELLE DI SAN VITO

NUOVA ANDRIA - REAL MODUGNO

NUOVA LUCERA CALCIO - GARGANO CALCIO

REAL BAT - ATLETICO CORATO

UNIONE CALCIO BISCEGLIE – BITONTO

 

 

6a Giornata

20 Ott 13 ore 15.30 - 16 Feb 14 ore 15.00

 

ATLETICO CORATO - NUOVA LUCERA CALCIO

BITONTO - NUOVA ANDRIA

CANOSA REAL BAT

CELLE DI SAN VITO - UNIONE CALCIO BISCEGLIE

FORTIS MURGIA - CARAPELLE

GARGANO CALCIO - SPORTING ALTAMURA

REAL MODUGNO - GIOVINAZZO CALCIO

RINASCITA RUTIGLIANESE - MONTE SANT ANGELO CALCIO

VIRTUS BITRITTO - CELLAMARE 2005

 

 

7a Giornata

27 Ott 13 ore 14.30 - 23 Feb 14 ore 15.00

 

CARAPELLE - GARGANO CALCIO

CELLAMARE 2005 - REAL MODUGNO

GIOVINAZZO CALCIO - BITONTO.

MONTE SANT ANGELO CALCIO - FORTIS MURGIA

NUOVA ANDRIA - CELLE DI SAN VITO

NUOVA LUCERA CALCIO - CANOSA

REAL BAT - VIRTUS BITRITTO

SPORTING ALTAMURA - ATLETICO CORATO

UNIONE CALCIO BISCEGLIE - RINASCITA RUTIGLIANESE

 

 

8a Giornata

3 Nov 13 ore 14.30 - 2 Mar 14 ore 15.00

 

ATLETICO CORATO - GARGANO CALCIO

BITONTO - CELLAMARE 2005

CANOSA - SPORTING ALTAMURA

CELLE DI SAN VITO - GIOVINAZZO CALCIO

FORTIS MURGIA - UNIONE CALCIO BISCEGLIE

MONTE SANT ANGELO CALCIO - CARAPELLE

REAL MODUGNO - REAL BAT

RINASCITA RUTIGLIANESE - NUOVA ANDRIA

VIRTUS BITRITTO - NUOVA LUCERA CALCIO

 

 

9a Giornata

10 Nov 13 ore 14.30 - 9 Mar 14 ore 15.00

 

CARAPELLE - ATLETICO CORATO

CELLAMARE 2005 - CELLE DI SAN VITO

GARGANO CALCIO CANOSA

GIOVINAZZO CALCIO - RINASCITA RUTIGLIANESE

NUOVA ANDRIA - FORTIS MURGIA

NUOVA LUCERA CALCIO - REAL MODUGNO

REAL BAT - BITONTO.

SPORTING ALTAMURA - VIRTUS BITRITTO

UNIONE CALCIO BISCEGLIE - MONTE SANT ANGELO CALCIO

 

 

10a Giornata

17 Nov 13 ore 14.30 - 16 Mar 14 ore 15.00

 

BITONTO - NUOVA LUCERA CALCIO

CANOSA - ATLETICO CORATO

CELLE DI SAN VITO - REAL BAT

FORTIS MURGIA - GIOVINAZZO CALCIO

MONTE SANT ANGELO CALCIO - NUOVA ANDRIA

REAL MODUGNO - SPORTING ALTAMURA

RINASCITA RUTIGLIANESE - CELLAMARE 2005

UNIONE CALCIO BISCEGLIE - CARAPELLE

VIRTUS BITRITTO - GARGANO CALCIO

 

 

11a Giornata

24 Nov 13 ore 14.30 - 23 Mar 14 ore 15.00

 

ATLETICO CORATO - VIRTUS BITRITTO

CARAPELLE - CANOSA

CELLAMARE 2005 - FORTIS MURGIA

GARGANO CALCIO - REAL MODUGNO

GIOVINAZZO CALCIO - MONTE SANT ANGELO CALCIO

NUOVA ANDRIA - UNIONE CALCIO BISCEGLIE

NUOVA LUCERA CALCIO - CELLE DI SAN VITO

REAL BAT - RINASCITA RUTIGLIANESE

SPORTING ALTAMURA – BITONTO

 

 

12a Giornata

1 Dic 13 ore 14.30 - 30 Mar 14 ore 16.00

 

BITONTO - GARGANO CALCIO

CELLE DI SAN VITO - SPORTING ALTAMURA

FORTIS MURGIA - REAL BAT

MONTE SANT ANGELO CALCIO - CELLAMARE 2005

NUOVA ANDRIA - CARAPELLE

REAL MODUGNO - ATLETICO CORATO

RINASCITA RUTIGLIANESE - NUOVA LUCERA CALCIO

UNIONE CALCIO BISCEGLIE - GIOVINAZZO CALCIO

VIRTUS BITRITTO – CANOSA

 

 

13a Giornata

8 Dic 13 ore 14.30 - 6 Apr 14 ore 16.00

 

ATLETICO CORATO - BITONTO.

CANOSA - REAL MODUGNO

CARAPELLE - VIRTUS BITRITTO

CELLAMARE 2005 - UNIONE CALCIO BISCEGLI

GARGANO CALCIO - CELLE DI SAN VITO

GIOVINAZZO CALCIO - NUOVA ANDRIA

NUOVA LUCERA CALCIO - FORTIS MURGIA

REAL BAT - MONTE SANT ANGELO CALCIO

SPORTING ALTAMURA - RINASCITA RUTIGLIANESE

 

 

14a Giornata

15 Dic 13 ore 14.30 - 13 Apr 14 ore 16.00

 

BITONTO - CANOSA

CELLE DI SAN VITO - ATLETICO CORATO

FORTIS MURGIA - SPORTING ALTAMURA

GIOVINAZZO CALCIO - CARAPELLE

MONTE SANT ANGELO CALCIO - NUOVA LUCERA CALCIO

NUOVA ANDRIA - CELLAMARE 2005

REAL MODUGNO - VIRTUS BITRITTO

RINASCITA RUTIGLIANESE - GARGANO CALCIO

UNIONE CALCIO BISCEGLIE - REAL BAT

 

 

15a Giornata

22 Dic 13 ore 14.30 - 27 Apr 14 ore 16.30

 

ATLETICO CORATO - RINASCITA RUTIGLIANESE

CANOSA - CELLE DI SAN VITO

CARAPELLE - REAL MODUGNO

CELLAMARE 2005 - GIOVINAZZO CALCIO

GARGANO CALCIO - FORTIS MURGIA

NUOVA LUCERA CALCIO - UNIONE CALCIO BISCEGLIE

REAL BAT - NUOVA ANDRIA

SPORTING ALTAMURA - MONTE SANT ANGELO CALCIO

VIRTUS BITRITTO – BITONTO

 

 

16a Giornata

29 Dic 13 ore 14.30 - 4 Mag 14 ore 16.30

 

BITONTO - REAL MODUGNO

CELLAMARE 2005 - CARAPELLE

CELLE DI SAN VITO - VIRTUS BITRITTO

FORTIS MURGIA - ATLETICO CORATO

GIOVINAZZO CALCIO - REAL BAT

MONTE SANT ANGELO CALCIO - GARGANO CALCIO

NUOVA ANDRIA - NUOVA LUCERA CALCIO

RINASCITA RUTIGLIANESE - CANOSA

UNIONE CALCIO BISCEGLIE - SPORTING ALTAMURA

 

 

17a Giornata

5 Gen 14 ore 14.30 - 11 Mag 14 ore 16.30

 

ATLETICO CORATO - MONTE SANT ANGELO CALCIO

CANOSA - FORTIS MURGIA

CARAPELLE - BITONTO.

GARGANO CALCIO - UNIONE CALCIO BISCEGLIE

NUOVA LUCERA CALCIO - GIOVINAZZO CALCIO

REAL BAT - CELLAMARE 2005

REAL MODUGNO - CELLE DI SAN VITO

SPORTING ALTAMURA - NUOVA ANDRIA

VIRTUS BITRITTO - RINASCITA RUTIGLIANESE